Comment nous joindre:

AVENIR SPORTIF OUVRIER ANTIBOIS SECRETARIAT GENERAL (section running et triathlon)
5 RUE GENERAL VANDENBERG

06600Antibes
Téléphone :0637337090 ou 0684367250

 LES ADHERENTS DU CLUB ASOA RUN AND TRI

LES ADHERENTS

 

  1. AYACHI Houcine à jamais dans nos coeur
  2. ALARY Aurélie
  3. ANDRE Sarah
  4. ANNICHIARICO Emmanuel
  5. ARNOUX Sandra
  6. BALAZUN Thierry
  7. BEAURUELLE Fanny
  8. BERGES Arnaud
  9. BESSONE Stephane
  10. BOURADJDI MESSADIA Farida
  11. BOURGEON Geoffrey
  12. BRONDINO Denis
  13. BRONDINO Isabelle
  14. BUCCERI Marie Anne
  15. BUCHMULLER Jacqueline
  16. CALCARA Serge
  17. CALECA Audrey
  18. CALECA Gerard
  19. CALVI Elisabetta
  20. CASADO Gregory
  21. CERVONI Viviane
  22. CHARLOT Dominique
  23. COEURT Cedric
  24. COMTE Alain
  25. COSSON Estelle
  26. COURVOISIER Peggy
  27. CRESSEND Benjamin
  28. CRESSEND Marie Paule
  29. DANSSAERT Axel
  30. DARGAISSE Vanessa
  31. DAVOINE Frederic
  32. DECHAINE Loic
  33. DEGELDER Boris
  34. DELMEE Magalie
  35. DELOISON Eric
  36. DEMENA Stephane
  37. DUICO Karin
  38. DURAND Carole
  39. DURAND Franck
  40. DUTTO Christian
  41. DUTTO Mickael
  42. FALCONE Denis
  43. FANTINO Gilbert
  44. FERNINE Halouma
  45. FERRAPIE Guy
  46. FERRAPIE Michel
  47. FILLEUL Valentine
  48. FLAYAC Adeline
  49. FLAYAC Olivier
  50. FOUCARD Raphaele
  51. FOURAGE Laetitia
  52. GALOPPIN Fabrice
  53. GARNERO Emmanuel
  54. GARNIER Franck
  55. GARNIER Christel
  56. GENTILE Noel
  57. GEORGES François
  58. GERAUDEL Richard
  59. GHIO Catherine
  60. GIMENEZ Dominique
  61. GIORDANENGO Eric
  62. GONELLA Melaine
  63. GOUERY Monica
  64. GOURMANEL Stephane
  65. GUIOCHET Corinne
  66. HANNAERT Pierre
  67. HAPPILLON Sandra
  68. HEQUET Alexandre
  69. HERMET Agnes
  70. HIRLES Anais
  71. HIRLES Christophe
  72. JACOMET Laure
  73. JAUBERT Alexandre
  74. KEMPF Christine
  75. LAVIGNE Nicolas
  76. LAVROV Philippe
  77. LE BRUN Yves-Armel
  78. LLORENS Alexia
  79. MACCARI Marc
  80. MANDIER Emilie
  81. MARAIS Vanessa
  82. MARCONNET Isabelle
  83. MARTIN Muriel
  84. MARTINEZ Sebastien
  85. MATHIEU Raphael
  86. MAZEREAU Olivier
  87. MAZZUCOTELLI Sophie
  88. MENARD Melanie
  89. MENARD Jean-Luc
  90. MENEZ Bruno
  91. MIGLIACCIO Marcellina
  92. MONSEAU Laurence
  93. MORALES Adrien
  94. MULLER Marie-France
  95. NOEL Claire
  96. NOUVIALE Samuel
  97. ODOARDI Leandre
  98. PANZERA Isabelle
  99. PAYA Patrick
  100. PELLACANI William
  101. PENARD Vincent
  102. PERRIER Benjamin
  103. PERRIER Cindy
  104. PLANFORET Didier
  105. POLIZZI Clarisse
  106. PORCEDDU Dominique
  107. PORCEDDU Dominique Junior
  108. PORTELLA Leslie
  109. PRADELLI Clara
  110. RANDAZZO François
  111. RANIERI Jean Claude (licence vélo)
  112. RANUCCI Sylvio
  113. RAYMONDOU Claudine
  114. RIAHI Sabrina
  115. ROMANO Rudy
  116. ROBIN Julie
  117. SANCHEZ Fabrice
  118. SATOUR Christina
  119. SERRE Camille
  120. SOLER Mathieu
  121. SPINELLI Denise
  122. TERREUX Clementine
  123. TREMOULET Patricia
  124. TOUPIE Sebastien
  125. VANDEPUT Valerie
  126. VARIS Franck
  127. VINEL Sebastien
  128. WIMEZ Frederic
  129. ZANDOTTI Philippe
Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© AVENIR SPORTIF OUVRIER ANTIBOIS SECTION CROSS